ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ

Объявление

Уважаемые участники!Было решено перенести полностью нашу ролевую на другой адрес и оттуда начать перезапуск. Просим всех участников переходить по адресу http://lostlife.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ » Архив тем. » Берег океана (6)


Берег океана (6)

Сообщений 961 страница 977 из 977

961

Бун помахал Херли в знак приветствия, но ничего не сказал. Ему не хотелось ничего говорить.
Вот он. Рубеж. Рубеж реальности и сна. Теперь остается только один вопрос: хочу ли я вернуться в этот мир, в эту жизнь, пускай и на острове? снова научиться... любить?... Бун внезапно погрустнел. Он не знал ответа на этот вопрос.

Внезапно страшное осознание захлестнуло душу Буна. Шеннон носила под сердцем нашего ребенка... моего ребенка!! я  ненавижу... ненавижу их!
Ненавижу!
Бун упал на колени, ощутив под ними горячий песок.
Как я могу жить после того, что они сделали?! мне теперь в этой жизни остается только одно - месть...
Месть - едва слышно прошептал Бун

Отредактировано Бун Карлайл (2009-07-15 22:36:38)

0

962

Лин продолжала лежать на песке,она уже немного отдохнула после пути с "Жемчужины".В этот момент она была открыта солнцу,океану,небу и ветру.....и любви,которую она уже пустила в свое сердце.Даже пляж стал каким-то родным.Мысли о "большой земле" постепенно уходили.И черт с ней!Я там актриса...черт с ним,с большим кино...зато здесь я настоящая,больше никакой фальши,никаких масок!Лин раскинула руки в стороны,ей было хорошо.Неподалеку находился Бун,он выглядел каким-то озадаченным,было видно,что его мучают какие-то мысли,но Лин не решилась к нему подойти.Нам всем нужно хоть изредка оставаться наедине с собой...

0

963

Мысли о Шеннон выжигали душу Буна. Ему было тяжело оставаться в одиночестве, Буну казалось, что оно может свести его с ума...
Юноша медленно и тихо подошел к Лин сзади и ласково обнял ее за плечи.
Теперь только Ты - мое спасение...
Он уткнулся носом в ее волосы, сильно пахнущие морем.
Я погибаю...
Бун немного крепче сжал плечи девушки. 
Имею ли я право теперь жить?...
Лин... Каролина... - прошептал Бун. Ему просто вдруг захотелось произнести Ее имя.

0

964

Лин поднялась с песка,села и выпрямила спину.Подошел Бун,такой милый и родной,обняв Лин за плечи,он тихо прошептал ее имя.Девушка развернулась лицом к Буну и внимательно посмотрела на него.Она обняла его за шею и погладила по волосам.Она испытывала особый прилив нежности к этому человеку в этот момент.Ничего и никого не было ей сейчас дороже,чем он.Лин любила его всем своим открытым сердцем,и она боялась за него.Все так же крепко обнимая Буна за шею,Лин тихо сказала: - Что такое?Успокойся...Все хорошо,Бун.Все хорошо...

0

965

Бун присел на песок. Надо на что-нибудь отвлечься...
Лин, послушай, я уже очень давно не ел свежего мяса. Как ты смотришь на то, чтобы попробовать поймать кабана?... - сказал Бун, посмотрев на Лин снизу вверх и прищурив глаза от солнечного света.

0

966

Лин немного удивленно посмотрела на Буна.Охотиться на кабана?Что-то новое... При мысли о том,что придется отправиться снова в джунгли девушке стало немного жутко.Лин пугал тот монстр,которого она и Эми видели совсем недавно... - Бун,не думаю,что нам надо идти снова в джунгли... - она замялась. - Там монстр... - как-то по детски сказала Лин.

0

967

Бун усмехнулся. Ладно, тогда я пойду один. Юноша начал точить нож. Наверное, ей и правда лучше не уходить из лагеря. Это может плохо закончиться.

0

968

Лин смотрела на Буна немного встревожено.Что у него опять на уме?Это просто чувство голода или же что-то еще?Бун,ты хорошо подумал? - Лин нахмурилась.Надо немного подождать,вдруг эта тварь снова появится?

0

969

Бун снова усмехнулся. Он не испытывал ни малейшего страха, когда думал о чудовище из джунглей. (И это немного пугало юношу)) Но он был настроен решительно. Собственная жизнь теперь практически не представляла для него ценности. Ему хотелось есть, но не чувство голода было основной причиной для похода в джунгли. Буну словно хотелось испытать остров. Посмотреть, насколько он будет суров к нему после того, как отнял у Буна все. Шеннон.
Еще, конечно, если удастся поймать кабана, это будет поводом покрасоваться перед Лин. Но эту мысль Бун отталкивал от себя, считая ее проявлением ребячества. Эта же мысль словно возвращала его в реальность, оживляла. Откидывала его в прошлое, в привычное русло.
Я пойду Лин, - решительно сказал Бун, - а монстр может уйти и придти в любую минуту, мы бессильны перед ним.
Бун продолжил точить нож.

0

970

Лин встревожилась еще сильнее.Позитивное настроение постепенно улетучилось.Мы недавно вернулись из джунглей...Там это чудовище!Он не понимает,явно не понимает,чем рискует!Своей жизнью! - внутренне Лин была в негодовании. Почему же он такой упрямый?Ну почему???Нет,это не просто охота!Что же тогда еще?Ему этот остров не дает покоя... - девушка поднялась с песка и посмотрела на Буна.Её взгляд выражал какую-то внутреннюю злость.Пристально смотря на парня,Лин спокойно сказала: - Послушай,я не знаю,что с тобой происходит,но я не очень одобряю твоего похода на охоту в одиночку...Но знаю одно,тебя бесполезно отговаривать,ты все равно не слушаешь! - Лин повысила тон. Да,и кто я такая,чтоб что-то ему указывать?Я просто его люблю...этого жуткого упрямца!

0

971

Бун заметил, что Лин не на шутку испугалась. Юноша поднял на нее глаза. Она, похоже, сильно напугана...
Да ладно тебе. - немного растерянно проговорил Бун, - я... я буду очень осторожен. ради... ради тебя. и не пойду далеко... обещаю. Бун поднялся на ноги

Отредактировано Бун Карлайл (2009-07-23 23:09:21)

0

972

Упрямый... Лин была бессильна перед желанием Буна пойти в джунгли,она понимала,что не может его отговорить.Почему так?Разве мои слова ничего не значат для него? - Лин посмотрела на Буна печальным взглядом и тихо сказала:- Иди...тебя бесполезно переубеждать... - Лин развернулась и медленно пошла по пляжу,сама не зная куда.

Отредактировано Каролина Дикман (2009-07-23 23:20:10)

0

973

Бун неспешно пошел за Лин.
Послушай, если я что-то решил, я сделаю это, Лин. Не переубеждай меня. Думаю, ты и сама понимаешь, что это не просто поход за едой. Ты это уловила, я знаю. Я буду осторожен. Не ради себя, но ради тебя.

0

974

Лин с усмешкой посмотрела на Буна,и продолжала неспешно идти.Не надо идти на "охоту" ради меня...Мне это не нужно!Ты разве еще не понял,что я просто хочу,чтобы ты был жив,чтобы все было в порядке?К черту остров! - на Лин нахлынули эмоции,она говорила сбивчиво,но понятно.Бун,разве мои слова ничего для тебя не значат?

0

975

Значат, Лин. Очень многое. Ты даже не представляешь, сколько. Но я решил, что я иду. Значит я иду. И иду не ради тебя, а ради себя. -
Бун говорил спокойно и уверенно, без тени улыбки на лице, - я пойду.
Бун немного наклонился и поцеловал руку Лин, не отводя взгляда от ее лица.

0

976

Лин вздохнула.Она не отводила взгляда от лица Буна.Ей становилась еще тревожнее,но Бун был непреклонен.Все попытки Лин отговорить его были тщетны,и она оставила эту затею.Девушка остановилась и крепко прижалась к юноше. - Прости,я не знаю,что со мной...Я очень за тебя боюсь,но понимаю,как это для тебя важно... - Лин замерла,она не хотела его отпускать.

Отредактировано Каролина Дикман (2009-07-24 00:17:32)

0

977

Бун спокойно и ласково прижал к себе девушку. Я обещаю, что все будет хорошо, - прошептал он ей на ухо, - я начинаю понимать этот остров. В этот раз ничего не случится.
Бун посмотрел девушке в глаза.

Я пойду. Бун направился в джунгли, по дооге осматривая нож.
Лезвие могло бы быть и поострее... Бун начал напевать какую-то песню.
---- Джунгли

Отредактировано Бун Карлайл (2009-07-31 16:13:24)

0


Вы здесь » ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ » Архив тем. » Берег океана (6)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно